Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Поздравления ветеранов ЯОКБ!

В этом году многое пошло не по задуманным планам, и пандемия сумела повлиять на многие привычные вещи в нашей жизни, но мы сумели сохранить новогодние традиции нашей больницы. В эти морозные и снежные деньки мы вместе с нашей первичной профсоюзной организации поздравили с наступающим Новым годом ветеранов труда больницы.

Один из первых принял поздравления легенда нашей больницы Лебедев Владимир Николаевич, врач-невролог высшей категории, заслуженный врач России.

Для многих специалистов Областной клинической больницы ветераны были и остаются наставниками. За время работы в больнице, а каждый из них более 35 лет посвятил работе в Областной, они внесли огромный вклад в развитие и процветание клиники. Многие из них, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, молоды душой.

Забота о пожилых — первый долг каждого из нас, о котором нельзя забыть. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд общества, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.

Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

#ЯОКБ #будьтездоровы #новыйгод #создаемнастроение #2021