Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

ТЕЛЕМЕДИЦИНА ЯОКБ

С каждым годом совершенствуется качество телемедицинских консультаций, выполненных ГБУЗ ЯО «ОКБ». Мы помогаем определиться с тактикой лечения и обследования пациентов нашим коллегам из медицинских организаций области, нам помогают наши коллеги из федеральных центров.

Телемедицинские консультации позволяют оперативно получить консультацию специалистов узкого профиля, что полностью отражает концепцию улучшения доступности высококвалифицированной медицинской помощи в РФ.

В 2019 году общее количество проведенных консультаций составило около 1100 случаев, из них 183 раза нам помогали специалисты федеральных центров. Для сравнения, в 2018 году мы консультировались с нашими федеральными коллегами лишь 34 раза.

Выражаем огромную благодарность нашим коллегам из федеральных центов. Надеемся на продолжение совместной плодотворной работы в 2020 году!

#НМИЦССХим.Бакулева #НМИЦим.Бурденко #НМИЦКардиологии #НМИЦЭндокринологии #НМИЦГематологии #НМИЦПНим.Бехтерева #НМИЦим.В.А.Алмазова #НМИЦреабилитации_и_курортологии #НМИЦхирургии_им.Вишневского #НМИЦим.Шумакова #НМИЦим.Пирогова #НИИСкорой_помощи_им.Дженалидзе #РНЦХим.Петровского #ЯОКБ #ВМЕСТЕСИЛА